首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 向塘到阜阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

向塘到阜阳火车时刻表


周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K302 向塘 09:11
阜阳 17:17
8小时6分 622 86元 152/156/161 233元/244元
K876/K877 向塘 09:17
阜阳 18:35
9小时18分 622 //
K1135/K1138 向塘 10:40
阜阳 18:04
7小时24分 622 86元 152/168/175 233元/247元
K2386/K2387 向塘 17:09
阜阳 02:05
8小时56分 886 //