首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西安北到张掖西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

西安北到张掖西火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2671 西安北 07:36
张掖西 15:20
7小时44分 1053 //
D2687 西安北 10:11
张掖西 17:46
7小时35分 1053 //
D2673 西安北 13:40
张掖西 21:25
7小时45分 1053 //