首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西安北到太原南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

西安北到太原南火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2502 西安北 07:41
太原南 11:41
4小时0分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2504 西安北 08:08
太原南 11:49
3小时41分 574 178.5元 222元 0/0/0
D2572 西安北 08:43
太原南 11:57
3小时14分 579 //
D2506 西安北 09:10
太原南 12:05
2小时55分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2582 西安北 09:16
太原南 12:50
3小时34分 579 //
D2508 西安北 09:16
太原南 12:50
3小时34分 579 178.5元 0/0/0 257元/290元
D2510 西安北 09:45
太原南 13:13
3小时28分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2538 西安北 10:41
太原南 14:31
3小时50分 579 //
D2512 西安北 11:07
太原南 14:48
3小时41分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2566 西安北 11:57
太原南 15:31
3小时34分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2516 西安北 12:10
太原南 15:45
3小时35分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1904 西安北 12:25
太原南 15:59
3小时34分 579 //
D2518 西安北 12:55
太原南 16:45
3小时50分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2520 西安北 13:25
太原南 17:00
3小时35分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1953/D1956 西安北 13:35
太原南 17:08
3小时33分 579 //
D2570 西安北 14:19
太原南 17:41
3小时22分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2524 西安北 15:00
太原南 18:16
3小时16分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1957/D1960 西安北 15:28
太原南 19:03
3小时35分 571 //
D2562 西安北 16:19
太原南 19:55
3小时36分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2584 西安北 16:53
太原南 20:26
3小时33分 579 //
D2540 西安北 17:09
太原南 20:41
3小时32分 579 //
D2528 西安北 17:23
太原南 20:57
3小时34分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2530 西安北 17:43
太原南 21:15
3小时32分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1961/D1964 西安北 17:58
太原南 21:30
3小时32分 579 //
D2568 西安北 18:14
太原南 21:48
3小时34分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2564 西安北 18:50
太原南 22:24
3小时34分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2534 西安北 19:05
太原南 22:31
3小时26分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1906 西安北 19:42
太原南 22:51
3小时9分 579 //