首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西安北到北京西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

西安北到北京西火车时刻表


周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G652 西安北 07:52
北京西 13:27
5小时35分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G672 西安北 09:10
北京西 15:11
6小时1分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G26 西安北 09:18
北京西 13:50
4小时32分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G656 西安北 10:02
北京西 15:33
5小时31分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G350 西安北 10:18
北京西 14:46
4小时28分 1216 //
G662 西安北 10:43
北京西 16:41
5小时58分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G660 西安北 11:13
北京西 16:51
5小时38分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G658 西安北 12:44
北京西 18:26
5小时42分 1212 513.5元 822.5元 0/0/0
G430 西安北 13:15
北京西 18:53
5小时38分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G88 西安北 13:30
北京西 17:55
4小时25分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G574 西安北 14:16
北京西 19:53
5小时37分 1216 //
G664 西安北 14:38
北京西 20:20
5小时42分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G308 西安北 14:47
北京西 20:38
5小时51分 1216 //
G666 西安北 16:02
北京西 21:31
5小时29分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G428 西安北 17:01
北京西 21:42
4小时41分 1216 //
G674 西安北 17:21
北京西 23:09
5小时48分 1212 513.5元 822.5元 0/0/0
G668 西安北 17:35
北京西 22:58
5小时23分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G670 西安北 17:59
北京西 23:29
5小时30分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G90 西安北 18:24
北京西 22:52
4小时28分 1216 //