首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到尤溪火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到尤溪火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2232/D2233 厦门北 07:39
尤溪 09:32
1小时53分 294 94元 132元 0/0/0
D6524 厦门北 07:50
尤溪 10:01
2小时11分 294 94元 132元 0/0/0
D3274/D3271 厦门北 08:17
尤溪 10:18
2小时1分 294 //
G1681/G1684 厦门北 10:02
尤溪 12:02
-2分 294 //
D3285/D3288 厦门北 10:28
尤溪 12:21
1小时53分 294 94元 132元 0/0/0
D3237/D3240 厦门北 11:54
尤溪 14:53
2小时59分 294 //
D3278/D3275 厦门北 14:45
尤溪 16:45
2小时0分 294 //
D2362 厦门北 16:52
尤溪 18:50
1小时58分 294 //
D6562 厦门北 17:29
尤溪 19:28
1小时59分 294 //
D2324 厦门北 18:10
尤溪 20:43
2小时33分 294 //
D6532 厦门北 18:15
尤溪 20:22
2小时7分 294 94元 132元 0/0/0
D6534 厦门北 18:53
尤溪 21:00
2小时7分 294 86元 103.5元 0/0/0