首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到霞浦火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到霞浦火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3216 厦门北 08:00
霞浦 10:56
2小时56分 373 //
D3142/D3143 厦门北 08:06
霞浦 10:43
2小时37分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3166/D3167 厦门北 08:57
霞浦 11:26
2小时29分 373 //
D3126 厦门北 10:34
霞浦 13:22
2小时48分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D2294 厦门北 11:46
霞浦 14:17
2小时31分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3132/D3133 厦门北 12:11
霞浦 14:59
2小时48分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D2302 厦门北 12:30
霞浦 15:08
2小时38分 373 //
D3206 厦门北 12:54
霞浦 15:37
2小时43分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D2286 厦门北 13:48
霞浦 16:55
3小时7分 373 //
D3146/D3147 厦门北 13:56
霞浦 16:33
2小时37分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D2288 厦门北 14:37
霞浦 17:26
2小时49分 373 109.5元 131.5元 0/0/0
D3212 厦门北 17:14
霞浦 19:45
2小时31分 373 109.5元 131.5元 0/0/0