首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到泰宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到泰宁火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6524 厦门北 07:50
泰宁 11:07
3小时17分 428 //
D3274/D3271 厦门北 08:17
泰宁 11:34
3小时17分 428 //
D2605/D2608 厦门北 09:02
泰宁 11:57
2小时55分 428 133.5元 179元 0/0/0
D3285/D3288 厦门北 10:28
泰宁 13:18
2小时50分 428 133.5元 179元 0/0/0
D3290 厦门北 12:35
泰宁 15:20
2小时45分 428 //
D9992 厦门北 14:40
泰宁 17:21
2小时41分 428 //
D6528 厦门北 16:12
泰宁 19:02
2小时50分 428 125.5元 150.5元 0/0/0
D2362 厦门北 16:52
泰宁 19:47
2小时55分 428 //
D6562 厦门北 17:29
泰宁 20:33
3小时4分 428 //
D2324 厦门北 18:10
泰宁 21:49
3小时39分 428 //
D6532 厦门北 18:15
泰宁 21:27
3小时12分 428 133.5元 179元 0/0/0