首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到深圳北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到深圳北火车时刻表


周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2315 厦门北 07:42
深圳北 11:18
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0
D681 厦门北 07:55
深圳北 11:46
3小时51分 514 150.5元 181元 0/0/0
D3333 厦门北 08:26
深圳北 12:02
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0
D689 厦门北 08:31
深圳北 12:09
3小时38分 514 //
D2313 厦门北 08:49
深圳北 12:31
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2327 厦门北 09:08
深圳北 12:43
3小时35分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2311 厦门北 09:30
深圳北 12:58
3小时28分 514 150.5元 181元 0/0/0
G1608/G1609 厦门北 09:59
深圳北 13:30
3小时31分 514 //
G3001 厦门北 10:06
深圳北 13:13
3小时7分 514 //
D2297 厦门北 10:43
深圳北 14:17
3小时34分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2301 厦门北 10:55
深圳北 14:24
3小时29分 514 150.5元 181元 0/0/0
D685 厦门北 11:00
深圳北 14:42
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2323 厦门北 11:15
深圳北 14:52
3小时37分 514 150.5元 181元 0/0/0
D3337 厦门北 11:26
深圳北 15:08
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2329 厦门北 11:37
深圳北 15:18
3小时41分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2341 厦门北 11:47
深圳北 15:23
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2303 厦门北 11:53
深圳北 15:34
3小时41分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2325 厦门北 12:16
深圳北 15:55
3小时39分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2349 厦门北 12:23
深圳北 16:06
3小时43分 514 150.5元 181元 0/0/0
D3339 厦门北 12:44
深圳北 16:33
3小时49分 514 150.5元 181元 0/0/0
D959 厦门北 13:20
深圳北 16:38
3小时18分 514 //
D2345 厦门北 13:25
深圳北 16:56
3小时31分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2343 厦门北 13:40
深圳北 17:11
3小时31分 514 150.5元 0/0/0 217元/244元
D687 厦门北 14:00
深圳北 17:42
3小时42分 514 //
D2331 厦门北 14:20
深圳北 18:04
3小时44分 514 150.5元 181元 0/0/0
D3111 厦门北 14:26
深圳北 18:14
3小时48分 399 150.5元 181元 0/0/0
D2305 厦门北 15:38
深圳北 19:08
3小时30分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2287 厦门北 15:49
深圳北 19:14
3小时25分 783 150.5元 181元 0/0/0
G1601 厦门北 16:00
深圳北 19:30
3小时30分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2319 厦门北 16:06
深圳北 19:48
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2307 厦门北 16:26
深圳北 20:08
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0
D3125 厦门北 16:57
深圳北 20:33
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2285 厦门北 17:03
深圳北 20:40
3小时37分 783 150.5元 181元 0/0/0
D2309 厦门北 17:17
深圳北 20:52
3小时35分 504 150.5元 181元 0/0/0
D3107 厦门北 17:56
深圳北 21:31
3小时35分 783 150.5元 181元 0/0/0
D691 厦门北 18:03
深圳北 21:42
3小时39分 514 //
D2281 厦门北 18:09
深圳北 21:53
3小时44分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2353 厦门北 18:42
深圳北 22:34
3小时52分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2283 厦门北 19:08
深圳北 22:45
3小时37分 783 150.5元 181元 0/0/0
D2293 厦门北 19:21
深圳北 23:00
3小时39分 514 150.5元 181元 0/0/0
D2333 厦门北 19:41
深圳北 23:06
3小时25分 514 //
D671 厦门北 19:56
深圳北 23:22
3小时26分 514 150.5元 181元 0/0/0