首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到宁波火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到宁波火车时刻表


周六
10月13日
周日
10月14日
周一
10月15日
周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
D3216 厦门北 08:00
宁波 13:52
5小时52分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D3142/D3143 厦门北 08:06
宁波 13:41
5小时35分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3218 厦门北 08:41
宁波 14:25
5小时44分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D3166/D3167 厦门北 08:51
宁波 14:19
5小时28分 795 // 火车票网在线订票
D3136/D3137 厦门北 09:34
宁波 15:18
5小时44分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3296/D3297 厦门北 09:50
宁波 15:43
5小时53分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3208 厦门北 09:56
宁波 15:29
5小时33分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D3292/D3293 厦门北 10:16
宁波 16:02
5小时46分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3126 厦门北 10:46
宁波 16:13
5小时27分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3306 厦门北 11:17
宁波 16:46
5小时29分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3108 厦门北 11:58
宁波 17:37
5小时39分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3132/D3133 厦门北 12:11
宁波 17:52
5小时41分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2284 厦门北 12:48
宁波 18:22
5小时34分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3206 厦门北 12:54
宁波 18:29
5小时35分 805 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D2282 厦门北 13:12
宁波 18:41
5小时29分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3202 厦门北 13:22
宁波 19:02
5小时40分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D2286 厦门北 13:51
宁波 19:47
5小时56分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3146/D3147 厦门北 13:57
宁波 19:31
5小时34分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D378 厦门北 14:27
宁波 20:07
5小时40分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D2288 厦门北 14:38
宁波 20:19
5小时41分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3112 厦门北 15:16
宁波 20:46
5小时30分 795 238元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3232 厦门北 15:57
宁波 21:36
5小时39分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D3220 厦门北 17:44
宁波 23:00
5小时16分 795 278元 445元 0/0/0 火车票网在线订票
D936/D937 厦门北 23:29
宁波 04:07
4小时38分 805 238元 0/0/0 370元/393元 火车票网在线订票
D942/D943 厦门北 23:35
宁波 04:12
4小时37分 795 238元 0/0/0 370元/393元 火车票网在线订票