首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到罗源火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到罗源火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6332 厦门北 09:15
罗源 11:31
2小时16分 290 //
D3132/D3133 厦门北 12:11
罗源 14:22
2小时11分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D2282 厦门北 13:11
罗源 15:13
2小时2分 290 //
D3146/D3147 厦门北 13:56
罗源 16:02
2小时6分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D3108 厦门北 14:32
罗源 16:37
2小时5分 290 //
D2288 厦门北 14:37
罗源 16:49
2小时12分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D3232 厦门北 15:59
罗源 18:13
2小时14分 290 84.5元 102.5元 0/0/0
D3220 厦门北 17:43
罗源 20:00
2小时17分 314 91.5元 110.5元 0/0/0