首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门北到将乐火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门北到将乐火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2232/D2233 厦门北 07:39
将乐 10:16
2小时37分 386 121元 164.5元 0/0/0
D6524 厦门北 07:50
将乐 10:48
2小时58分 386 121元 164.5元 0/0/0
D3274/D3271 厦门北 08:17
将乐 11:02
2小时45分 386 //
D2605/D2608 厦门北 09:02
将乐 11:38
2小时36分 386 121元 164.5元 0/0/0
D3290 厦门北 12:35
将乐 15:01
2小时26分 386 //
D9992 厦门北 14:40
将乐 17:02
2小时22分 386 //
D3278/D3275 厦门北 14:45
将乐 17:29
2小时44分 386 //
D6528 厦门北 16:12
将乐 18:43
2小时31分 386 //
D6530 厦门北 16:46
将乐 19:11
2小时25分 386 113元 136元 0/0/0
D6562 厦门北 17:29
将乐 20:13
2小时44分 386 //
D2324 厦门北 18:10
将乐 21:29
3小时19分 386 //
D6532 厦门北 18:15
将乐 21:07
2小时52分 386 122元 147元 0/0/0
D6534 厦门北 18:53
将乐 21:44
2小时51分 386 113元 136元 0/0/0