首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门到漳州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门到漳州火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D675 厦门 06:20
漳州 06:52
32分 55 //
G2369/G2372 厦门北 06:44
漳州 07:03
19分 42 //
G322 厦门北 06:56
漳州 07:15
19分 42 //
D6678 厦门北 07:05
漳州 07:24
19分 42 //
D2382/D2383 厦门 07:06
漳州 07:40
34分 55 //
Z101/Z104 厦门北 07:10
漳州 07:33
23分 42 //
K901/K904 厦门北 07:22
漳州 07:54
32分 42 //
D2339 厦门 07:35
漳州 08:07
32分 55 //
D2315 厦门北 07:43
漳州 08:02
19分 42 11.5元 0/0/0
D6425 厦门 07:44
漳州 08:25
41分 55 //
D681 厦门北 07:55
漳州 08:16
21分 42 //
D689 厦门北 08:31
漳州 08:50
19分 42 //
K572 厦门北 08:51
漳州 09:23
32分 42 //
D2327 厦门北 09:08
漳州 09:34
26分 94 11.5元 14.5元 0/0/0
D6315/D6318 厦门 09:23
漳州 09:54
31分 55 //
D6472 厦门 09:29
漳州 10:00
31分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D2311 厦门北 09:30
漳州 09:49
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6409/D6412 厦门北 09:47
漳州 10:06
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6476 厦门北 10:12
漳州 10:31
19分 42 //
G3003 厦门 10:15
漳州 10:48
33分 55 //
D2297 厦门北 10:43
漳州 11:02
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D685 厦门 10:47
漳州 11:20
33分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D6407/D6410 厦门北 11:06
漳州 11:27
21分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6591/D6594 厦门北 11:36
漳州 11:55
19分 42 //
D2303 厦门北 11:43
漳州 12:02
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6582 厦门 11:47
漳州 12:19
32分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D2341 厦门北 11:49
漳州 12:08
19分 42 11.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D3237/D3240 厦门北 11:54
漳州 12:13
19分 42 //
D2349 厦门 12:09
漳州 12:42
33分 55 //
D2325 厦门北 12:17
漳州 12:36
19分 42 //
K1210 厦门北 12:23
漳州 13:26
1小时3分 42 //
D6221 厦门北 12:56
漳州 13:16
20分 42 11.5元 0/0/0
G1654 厦门北 13:11
漳州 13:32
21分 42 //
D683 厦门 13:37
漳州 14:10
33分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D687 厦门 13:55
漳州 14:27
32分 55 //
D3231 厦门北 14:17
漳州 14:36
19分 -42 //
D6427 厦门 14:23
漳州 15:04
41分 55 //
D3111 厦门北 14:28
漳州 14:48
20分 -42 11.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D3145/D3148 厦门北 14:50
漳州 15:09
19分 -36 //
G3007 厦门 14:53
漳州 15:25
32分 55 //
D2287 厦门北 15:01
漳州 15:20
19分 -36 11.5元 14.5元 0/0/0
D6381/D6384 厦门北 15:11
漳州 15:30
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D3307 厦门北 15:16
漳州 15:35
19分 -42 //
D3131/D3134 厦门北 15:26
漳州 15:45
19分 -36 11.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
G2386 厦门北 15:32
漳州 15:51
19分 42 //
D377 厦门北 15:49
漳州 16:08
19分 -36 //
G1661/G1664 厦门北 15:54
漳州 16:13
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D2319 厦门 15:58
漳州 16:31
33分 55 //
G1601 厦门北 16:00
漳州 16:19
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6575/D6578 厦门北 16:21
漳州 16:40
19分 42 11.5元 0/0/0
D2307 厦门北 16:26
漳州 16:45
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6584 厦门 16:56
漳州 17:28
32分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D2285 厦门北 17:03
漳州 17:23
20分 -36 11.5元 14.5元 0/0/0
G3005 厦门 17:09
漳州 17:48
39分 55 //
D2309 厦门北 17:17
漳州 17:36
19分 32 11.5元 14.5元 0/0/0
K230/K231 厦门北 17:26
漳州 17:57
31分 42 //
D6529 厦门北 17:43
漳州 18:02
19分 42 11.5元 0/0/0
D691 厦门 17:44
漳州 18:23
39分 55 //
D3107 厦门北 17:56
漳州 18:15
19分 -36 11.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D3286/D3287 厦门北 18:02
漳州 18:36
34分 26 //
D2281 厦门北 18:09
漳州 18:31
22分 42 11.5元 0/0/0
D6415/D6418 厦门北 18:23
漳州 18:44
21分 42 11.5元 0/0/0
D2353 厦门北 18:41
漳州 19:07
26分 42 11.5元 0/0/0
D3165/D3168 厦门北 19:03
漳州 19:46
43分 -42 //
D2283 厦门北 19:08
漳州 19:27
19分 -36 11.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D3135/D3138 厦门北 19:14
漳州 19:33
19分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D2293 厦门北 19:21
漳州 19:40
19分 282 11.5元 14.5元 0/0/0
D2333 厦门 19:30
漳州 20:01
31分 55 15.5元 18.5元 0/0/0
D3291/D3294 厦门北 20:17
漳州 20:37
20分 -36 11.5元 0/0/0
D6417/D6420 厦门北 20:22
漳州 20:48
26分 42 11.5元 14.5元 0/0/0
D6671/D6674 厦门北 22:26
漳州 22:46
20分 42 //