首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门到厦门北火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5302 厦门 06:59
厦门北 07:21
22分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
G242/G243 厦门 07:18
厦门北 07:42
24分 31 //
D6524 厦门 07:24
厦门北 07:48
24分 31 //
G1680 厦门 07:29
厦门北 07:53
24分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6204 厦门 08:00
厦门北 08:24
24分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6332 厦门 08:50
厦门北 09:13
23分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6315/D6318 厦门 09:23
厦门北 15:27
6小时4分 31 //
G1681/G1684 厦门 09:37
厦门北 10:00
0分 31 //
G5206/G5207 厦门 10:57
厦门北 11:20
23分 31 //
G4206/G4207 厦门 10:57
厦门北 11:20
23分 31 //
D6242 厦门 11:23
厦门北 11:47
24分 31 //
D6210 厦门 11:33
厦门北 11:57
24分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6212 厦门 12:55
厦门北 13:18
23分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6214 厦门 13:10
厦门北 13:33
23分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D9992 厦门 14:15
厦门北 14:37
22分 31 //
D6216 厦门 15:00
厦门北 15:22
22分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6238 厦门 15:37
厦门北 16:01
24分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6528 厦门 15:44
厦门北 16:10
26分 31 //
D6220 厦门 16:30
厦门北 16:55
25分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6562 厦门 17:02
厦门北 17:25
23分 31 //
D6532 厦门 17:50
厦门北 18:13
23分 31 8.5元 10.5元 0/0/0
D6228 厦门 19:40
厦门北 20:03
23分 31 8.5元 10.5元 0/0/0