首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门到晋江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门到晋江火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5302 厦门 06:59
晋江 07:41
42分 77 //
G242/G243 厦门 07:18
晋江 08:03
45分 77 //
G5302 厦门北 07:23
晋江 07:41
18分 46 //
D6524 厦门 07:24
晋江 08:08
44分 77 //
G1680 厦门 07:29
晋江 08:13
44分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D2232/D2233 厦门北 07:39
晋江 07:58
19分 46 16元 26元 0/0/0
G242/G243 厦门北 07:45
晋江 08:03
18分 46 16元 26元 0/0/0
G1676 厦门 07:50
晋江 08:30
0分 77 //
D6524 厦门北 07:50
晋江 08:08
18分 46 16元 26元 0/0/0
G1680 厦门北 07:55
晋江 08:13
18分 46 12.5元 15.5元 0/0/0
D3216 厦门北 08:00
晋江 08:18
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6204 厦门 08:00
晋江 08:45
45分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D3142/D3143 厦门北 08:06
晋江 08:24
18分 46 16元 26元 0/0/0
D2377/D2376 厦门 08:12
晋江 08:50
38分 77 //
D3274/D3271 厦门北 08:17
晋江 08:35
18分 46 //
D3218 厦门 08:18
晋江 08:56
38分 77 //
D6382/D6383 厦门北 08:22
晋江 08:40
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6522 厦门 08:25
晋江 09:03
38分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D6204 厦门北 08:27
晋江 08:45
18分 46 16元 26元 0/0/0
G1613/G1616 厦门 08:41
晋江 09:20
39分 77 //
D6332 厦门 08:50
晋江 09:33
43分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
G324 厦门北 08:52
晋江 09:10
18分 46 16元 26元 0/0/0
D2605/D2608 厦门北 09:02
晋江 09:20
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6206 厦门 09:06
晋江 09:44
38分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
G1685/G1688 厦门北 09:09
晋江 09:27
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6332 厦门北 09:15
晋江 09:33
18分 46 //
D3136/D3137 厦门北 09:34
晋江 09:52
18分 46 16元 26元 0/0/0
D3214 厦门北 09:39
晋江 09:57
18分 46 //
D3296/D3297 厦门北 09:50
晋江 10:08
18分 46 16元 26元 0/0/0
D3132/D3133 厦门北 12:11
晋江 12:29
18分 46 16元 26元 0/0/0
D2284 厦门北 12:48
晋江 13:06
18分 46 16元 26元 0/0/0
D3206 厦门北 12:54
晋江 13:12
18分 46 //
D3278/D3275 厦门北 14:45
晋江 15:03
18分 46 //
G1670 厦门北 14:51
晋江 15:10
19分 46 //
G1612 厦门北 14:58
晋江 15:16
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6238 厦门 15:37
晋江 16:22
45分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D6528 厦门 15:44
晋江 16:30
46分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D6238 厦门北 16:04
晋江 16:22
18分 46 12.5元 15.5元 0/0/0
D6528 厦门北 16:12
晋江 16:30
18分 46 12.5元 15.5元 0/0/0
G1658 厦门北 16:17
晋江 16:35
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6440/D6441 厦门北 16:22
晋江 16:40
18分 46 12.5元 15.5元 0/0/0
D6226 厦门 17:15
晋江 17:53
38分 77 22.5元 27.5元 0/0/0
D3220 厦门北 17:43
晋江 18:01
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6532 厦门 17:50
晋江 18:33
43分 77 //
D2324 厦门北 18:10
晋江 18:28
18分 46 12.5元 15.5元 0/0/0
D6532 厦门北 18:15
晋江 18:33
18分 46 //
D3336 厦门北 18:21
晋江 18:39
18分 46 //
D2298 厦门北 18:38
晋江 18:56
18分 46 16元 26元 0/0/0
D2304 厦门北 18:46
晋江 19:04
18分 46 16元 26元 0/0/0
D6534 厦门北 18:53
晋江 19:11
18分 46 16元 26元 0/0/0
D2326 厦门北 20:21
晋江 20:39
18分 71 12.5元 15.5元 0/0/0
D3340 厦门北 21:34
晋江 21:52
18分 46 16元 26元 0/0/0