首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 厦门到建宁县北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

厦门到建宁县北火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2232/D2233 厦门北 07:39
建宁县北 10:45
3小时6分 458 142元 189.5元 0/0/0
D3274/D3271 厦门北 08:17
建宁县北 11:49
3小时32分 458 //
D3285/D3288 厦门北 10:28
建宁县北 13:33
3小时5分 458 142元 189.5元 0/0/0
D6526 厦门 14:00
建宁县北 17:15
3小时15分 489 //
D3278/D3275 厦门北 14:45
建宁县北 17:57
3小时12分 458 //
D2362 厦门北 16:52
建宁县北 20:03
3小时11分 458 //
D6562 厦门 17:02
建宁县北 20:49
3小时47分 489 //
D6562 厦门北 17:29
建宁县北 20:49
3小时20分 458 //
D6532 厦门 17:50
建宁县北 21:42
3小时52分 489 143.5元 172元 0/0/0
D6532 厦门北 18:15
建宁县北 21:42
3小时27分 458 142元 189.5元 0/0/0
D6534 厦门北 18:53
建宁县北 22:13
3小时20分 458 142元 189.5元 0/0/0