首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武夷山到建瓯火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

武夷山到建瓯火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K525 武夷山 03:26
建瓯 05:10
1小时44分 98 15.5元 61.5/66.5/69.5 92.5元/98.5元
G5257 武夷山东 06:32
建瓯西 06:47
15分 51 //
G5105 武夷山北 07:47
建瓯西 08:17
30分 86 39.5元 66.5元 0/0/0
G5105 武夷山东 08:01
建瓯西 08:17
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
K29/K32 武夷山 08:17
建瓯 09:48
1小时31分 98 15.5元 61.5/68/71 92.5元/99元
D2325 武夷山北 08:27
建瓯西 09:00
33分 86 //
D2325 武夷山东 08:43
建瓯西 09:00
17分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G5305/G5308 武夷山北 09:25
建瓯西 09:55
30分 86 39.5元 66.5元 0/0/0
G5305/G5308 武夷山东 09:39
建瓯西 09:55
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G5251 武夷山东 11:40
建瓯西 11:55
15分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G1669 武夷山北 11:45
建瓯西 12:08
23分 51 //
G1692/G1693 武夷山北 11:56
建瓯西 12:27
31分 98 //
K803/K806 武夷山 12:03
建瓯 13:34
1小时31分 98 15.5元 61.5/68/71 92.5元/99元
G1692/G1693 武夷山东 12:11
建瓯西 12:27
16分 72 23.5元 39.5元 0/0/0
G1661/G1664 武夷山东 12:21
建瓯西 12:37
16分 51 //
G1655 武夷山东 12:38
建瓯西 12:54
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
K476/K477 武夷山 12:39
建瓯 14:57
2小时18分 700 15.5元 61.5/66.5/69.5 92.5元/98.5元
G1601 武夷山北 12:40
建瓯西 13:03
23分 86 39.5元 66.5元 0/0/0
G345 武夷山北 13:16
建瓯西 13:40
24分 86 39.5元 66.5元 0/0/0
G1643/G1646 武夷山北 13:51
建瓯西 14:21
30分 86 //
G1643/G1646 武夷山东 14:05
建瓯西 14:21
16分 51 //
G2045/G2048 武夷山北 14:47
建瓯西 15:11
24分 60 //
G2337/G2340 武夷山北 15:24
建瓯西 15:55
31分 86 //
G2337/G2340 武夷山东 15:39
建瓯西 15:55
16分 51 //
G1633 武夷山东 15:57
建瓯西 16:13
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G355 武夷山北 16:50
建瓯西 17:13
23分 86 //
G1686/G1687 武夷山北 17:00
建瓯西 17:24
24分 86 39.5元 66.5元 0/0/0
G1635 武夷山北 17:46
建瓯西 18:09
23分 37 //
G1647/G1650 武夷山东 19:11
建瓯西 19:27
-2分 51 //
G859/G862 武夷山东 19:58
建瓯西 20:14
16分 16 //
G303 武夷山东 20:30
建瓯西 20:46
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G1639 武夷山北 20:47
建瓯西 21:17
30分 37 39.5元 66.5元 0/0/0
G1639 武夷山东 21:01
建瓯西 21:17
16分 51 23.5元 39.5元 0/0/0
G1641 武夷山东 21:21
建瓯西 21:37
16分 -58 //