首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武夷山到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

武夷山到福州火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K525 武夷山 03:26
福州 09:08
5小时42分 304 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
G5255 武夷山东 06:23
福州 07:30
1小时7分 225 //
Z58/Z59 武夷山 06:27
福州 10:57
4小时30分 304 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
G5257 武夷山东 06:32
福州 07:39
1小时7分 225 //
G5105 武夷山北 07:47
福州 09:22
1小时35分 260 119.5元 201元 0/0/0
G5105 武夷山东 08:01
福州 09:22
1小时21分 225 103.5元 174元 0/0/0
K29/K32 武夷山 08:17
福州 13:28
5小时11分 176 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
D2325 武夷山北 08:27
福州 10:16
1小时49分 260 80元 128.5元 0/0/0
D2325 武夷山东 08:43
福州 10:16
1小时33分 225 103.5元 174元 0/0/0
D4652/D4653 武夷山东 09:12
福州 10:31
1小时19分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5305/G5308 武夷山北 09:25
福州 11:04
1小时39分 260 119.5元 201元 0/0/0
G5305/G5308 武夷山北 09:25
福州南 11:24
1小时59分 279 //
G5305/G5308 武夷山东 09:39
福州南 11:24
1小时45分 244 //
G5305/G5308 武夷山东 09:39
福州 11:04
1小时25分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5311/G5314 武夷山东 10:02
福州 11:09
1小时7分 225 //
G1653 武夷山东 10:56
福州 11:54
58分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1631 武夷山东 11:09
福州 12:15
1小时6分 225 119.5元 201元 0/0/0
G1667 武夷山东 11:16
福州 12:24
1小时8分 225 //
G1611 武夷山东 11:34
福州 12:48
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5251 武夷山东 11:40
福州 13:07
1小时27分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1669 武夷山北 11:45
福州 13:13
1小时28分 225 //
G1692/G1693 武夷山北 11:56
福州 13:19
1小时23分 251 //
K803/K806 武夷山 12:03
福州 18:02
5小时59分 304 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
G1692/G1693 武夷山东 12:11
福州 13:19
1小时8分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1661/G1664 武夷山东 12:21
福州 13:52
1小时31分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1661/G1664 武夷山东 12:21
福州南 14:15
1小时54分 244 109元 181元 0/0/0
G1655 武夷山东 12:38
福州 13:58
1小时20分 225 103.5元 174元 0/0/0
K476/K477 武夷山 12:39
福州 20:14
7小时35分 758 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
G1601 武夷山北 12:40
福州 14:08
1小时28分 260 119.5元 201元 0/0/0
G1601 武夷山北 12:40
福州南 14:28
1小时48分 279 //
G345 武夷山北 13:16
福州 14:30
1小时14分 260 119.5元 201元 0/0/0
G1905/G1908 武夷山北 13:32
福州 14:53
1小时21分 260 119.5元 201元 0/0/0
G1657 武夷山东 13:34
福州 14:46
1小时12分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1657 武夷山东 13:34
福州南 15:13
1小时39分 244 //
G1905/G1908 武夷山东 13:46
福州 14:53
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1643/G1646 武夷山北 13:51
福州 15:28
1小时37分 260 //
G1643/G1646 武夷山东 14:05
福州 15:28
1小时23分 225 //
G2045/G2048 武夷山北 14:40
福州 16:25
1小时45分 260 //
G2045/G2048 武夷山北 14:40
福州南 16:52
2小时12分 253 //
D6241 武夷山东 14:47
福州 16:08
1小时21分 225 103.5元 174元 0/0/0
G2045/G2048 武夷山东 14:55
福州南 16:52
1小时57分 218 //
G2045/G2048 武夷山东 14:55
福州 16:25
1小时30分 225 //
G4205/G4208 武夷山北 15:09
福州南 16:58
1小时49分 279 //
G4205/G4208 武夷山北 15:09
福州 16:37
1小时28分 251 //
G5205/G5208 武夷山北 15:09
福州 16:37
1小时28分 260 119.5元 201元 0/0/0
G5205/G5208 武夷山北 15:09
福州南 16:58
1小时49分 279 125元 208元 0/0/0
G5205/G5208 武夷山东 15:23
福州南 16:58
1小时35分 244 109元 181元 0/0/0
G5205/G5208 武夷山东 15:23
福州 16:37
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G4205/G4208 武夷山东 15:23
福州 16:37
1小时14分 225 //
G4205/G4208 武夷山东 15:23
福州南 16:58
1小时35分 253 //
G2337/G2340 武夷山北 15:24
福州 16:57
1小时33分 260 //
D2353 武夷山东 15:29
福州 16:45
1小时16分 225 103.5元 174元 0/0/0
D2353 武夷山东 15:29
福州南 17:04
1小时35分 244 75元 118元 0/0/0
G2337/G2340 武夷山东 15:39
福州 16:57
1小时18分 225 //
G1659 武夷山东 15:52
福州 16:50
58分 225 //
G1633 武夷山东 15:57
福州 17:18
1小时21分 225 103.5元 174元 0/0/0
G27 武夷山东 16:34
福州 17:33
59分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1679 武夷山北 16:37
福州 17:44
1小时7分 202 119.5元 201元 0/0/0
G1679 武夷山北 16:37
福州南 18:07
1小时30分 170 125元 208元 0/0/0
G355 武夷山北 16:50
福州 18:11
1小时21分 260 //
G1686/G1687 武夷山北 17:00
福州 18:28
1小时28分 260 119.5元 201元 0/0/0
G1614/G1615 武夷山东 17:20
福州 18:40
1小时20分 225 //
G241/G244 武夷山东 17:40
福州 18:47
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1635 武夷山北 17:46
福州 18:59
1小时13分 211 //
G1675 武夷山东 17:46
福州 18:53
1小时7分 225 //
G1755/G1758 武夷山东 18:35
福州 19:41
1小时6分 225 //
G1755/G1758 武夷山东 18:35
福州南 20:07
1小时32分 244 //
G301 武夷山北 18:39
福州 19:53
1小时14分 260 119.5元 201元 0/0/0
G301 武夷山北 18:39
福州南 20:14
1小时35分 279 //
G5303 武夷山东 18:55
福州 20:08
1小时13分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1637 武夷山东 19:06
福州 20:20
1小时14分 225 119.5元 201元 0/0/0
G1647/G1650 武夷山东 19:11
福州 20:26
1小时15分 225 //
G325 武夷山东 19:51
福州 20:56
1小时5分 225 103.5元 174元 0/0/0
G325 武夷山东 19:51
福州南 21:17
1小时26分 244 109元 181元 0/0/0
G859/G862 武夷山东 19:58
福州 21:19
1小时21分 190 //
G1677 武夷山东 20:18
福州 21:32
1小时14分 225 119.5元 201元 0/0/0
G1901/G1904 武夷山北 20:29
福州 21:50
1小时21分 260 119.5元 201元 0/0/0
G303 武夷山东 20:30
福州 21:44
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1901/G1904 武夷山东 20:43
福州 21:50
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1639 武夷山北 20:47
福州 22:15
1小时28分 260 119.5元 201元 0/0/0
G1696/G1697 武夷山东 20:55
福州 22:02
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1639 武夷山东 21:01
福州 22:15
1小时14分 225 //
D9983 武夷山东 21:13
福州 22:26
1小时13分 225 //
G1641 武夷山东 21:21
福州 22:38
1小时17分 167 119.5元 201元 0/0/0