首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 无锡到杭州东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

无锡到杭州东火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K5601/K5604 无锡 00:25
杭州东 04:22
3小时57分 290 //
K1510/K1511 无锡 02:39
杭州东 06:45
4小时6分 307 //
K335/K338 无锡 02:57
杭州东 06:58
4小时1分 307 //
T135 无锡 03:12
杭州东 08:18
5小时6分 307 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
D3125 无锡 07:45
杭州东 10:09
2小时24分 285 85.5元 102.5元 0/0/0
G1509 无锡东 07:59
杭州东 09:32
1小时33分 69 //
G7313 无锡 08:07
杭州东 10:32
2小时25分 71 //
G7505 无锡东 08:12
杭州东 09:54
1小时42分 69 122.5元 200.5元 0/0/0
G7349 无锡东 08:29
杭州东 10:04
1小时35分 69 122.5元 200.5元 0/0/0
G1377 无锡东 08:39
杭州东 10:27
1小时48分 267 122.5元 200.5元 0/0/0
G7389 无锡 08:51
杭州东 10:40
1小时49分 307 //
G7431/G7434 无锡 09:02
杭州东 10:54
1小时52分 269 //
D2281 无锡 09:09
杭州东 11:31
2小时22分 285 85.5元 102.5元 0/0/0
G7507 无锡东 09:15
杭州东 11:07
1小时52分 69 //
D3135/D3138 无锡 09:33
杭州东 12:12
2小时39分 285 85.5元 102.5元 0/0/0
D3135/D3138 无锡新区 09:43
杭州东 12:12
2小时29分 272 84元 101元 0/0/0
G7599 无锡东 10:35
杭州东 12:03
1小时28分 69 //
G7591/G7594 无锡 11:02
杭州东 13:04
2小时2分 285 131元 209.5元 0/0/0
G7191 无锡东 11:11
杭州东 12:47
1小时36分 69 //
G7375/G7378 无锡东 11:37
杭州东 13:44
2小时7分 283 122.5元 200.5元 0/0/0
G7193 无锡东 12:07
杭州东 13:54
1小时47分 267 //
G7595/G7598 无锡东 12:13
杭州东 13:59
1小时46分 267 122.5元 200.5元 0/0/0
D3141/D3144 无锡 12:23
杭州东 14:21
1小时58分 285 85.5元 102.5元 0/0/0
G7315 无锡 13:07
杭州东 15:08
2小时1分 285 //
G7575/G7578 无锡 13:24
杭州东 15:19
1小时55分 285 131元 209.5元 0/0/0
G7583 无锡 13:41
杭州东 15:40
1小时59分 285 131元 209.5元 0/0/0
K469 无锡 14:51
杭州东 19:42
4小时51分 307 //
G7571/G7574 无锡 15:12
杭州东 17:12
2小时0分 275 131元 209.5元 0/0/0
K525 无锡 15:20
杭州东 20:21
5小时1分 307 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
G1582/G1583 无锡东 15:53
杭州东 17:27
1小时34分 267 //
G7563/G7566 无锡 16:12
杭州东 18:06
1小时54分 285 131元 209.5元 0/0/0
G7585 无锡 16:22
杭州东 18:14
1小时52分 285 131元 209.5元 0/0/0
G7385/G7388 无锡东 16:33
杭州东 18:42
2小时9分 267 122.5元 200.5元 0/0/0
K527 无锡 16:47
杭州东 21:21
4小时34分 307 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
G7371/G7374 无锡 17:07
杭州东 19:07
2小时0分 287 131元 209.5元 0/0/0
G7491/G7494 无锡 18:36
杭州东 20:21
1小时45分 285 //