首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武汉到南京南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

武汉到南京南火车时刻表


周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2195/D2198 汉口 06:45
南京南 09:49
3小时4分 516 //
G1763/G1766 武汉 07:27
南京南 10:13
2小时46分 0 //
G1763/G1766 武汉 07:27
南京南 10:13
2小时46分 0 //
G1763/G1766 武汉 07:27
南京南 10:13
2小时46分 0 //
G1763/G1766 武汉 07:27
南京南 10:13
2小时46分 0 //
D3025/D3028 汉口 07:31
南京南 10:51
3小时20分 516 166元 198元 0/0/0
D3013/D3016 汉口 07:59
南京南 11:13
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
G1719/G1722 武汉 08:00
南京南 10:30
2小时30分 512 //
G1735/G1738 武汉 08:25
南京南 11:23
2小时58分 512 165.5元 197.5元 0/0/0
D3009/D3012 汉口 08:30
南京南 11:54
3小时24分 516 166元 198元 0/0/0
G1775/G1778 武汉 09:00
南京南 12:22
3小时22分 512 //
D3031/D3034 汉口 09:00
南京南 12:07
3小时7分 516 166元 198元 0/0/0
D3005/D3008 汉口 09:06
南京南 12:40
3小时34分 516 166元 198元 0/0/0
G581/G584 武汉 09:22
南京南 12:28
3小时6分 512 166.5元 197.5元 0/0/0
G1715/G1718 武汉 09:32
南京南 12:02
2小时30分 472 //
D2187/D2190 汉口 09:36
南京南 12:45
3小时9分 516 //
D3041/D3044 武昌 09:40
南京南 13:22
3小时42分 516 171.5元 205.5元 0/0/0
D3041/D3044 汉口 10:05
南京南 13:22
3小时17分 496 166元 198元 0/0/0
G1767/G1770 汉口 10:19
南京南 13:00
2小时41分 516 //
G1727/G1730 武汉 10:47
南京南 13:42
2小时55分 512 //
D2191/D2194 汉口 11:09
南京南 14:05
2小时56分 516 //
D3082 汉口 11:21
南京南 14:22
3小时1分 516 166元 198元 0/0/0
D3045/D3048 武昌 11:25
南京南 15:21
3小时56分 536 171.5元 205.5元 0/0/0
G1744 武汉 11:47
南京南 14:48
3小时1分 512 165.5元 197.5元 0/0/0
D3045/D3048 汉口 11:48
南京南 15:21
3小时33分 516 166元 198元 0/0/0
D3084 汉口 12:08
南京南 15:05
2小时57分 516 166元 198元 0/0/0
G589/G592 汉口 12:14
南京南 15:26
3小时12分 516 166元 198元 0/0/0
D3055/D3058 汉口 13:05
南京南 16:12
3小时7分 516 166元 198元 0/0/0
G675/G678 武汉 13:35
南京南 16:17
2小时42分 512 166.5元 197.5元 0/0/0
D655/D658 汉口 13:42
南京南 17:25
3小时43分 513 166元 198元 0/0/0
D955/D958 汉口 13:48
南京南 16:32
2小时44分 516 //
D2211/D2214 汉口 13:56
南京南 16:59
3小时3分 516 166元 198元 0/0/0
G593/G596 武汉 14:20
南京南 17:04
2小时44分 512 165.5元 197.5元 0/0/0
G597/G600 武汉 15:00
南京南 17:41
2小时41分 512 165.5元 197.5元 0/0/0
D2272 汉口 15:09
南京南 18:01
2小时52分 516 166元 198元 0/0/0
G1771/G1774 武汉 15:10
南京南 17:56
2小时46分 512 //
D2215/D2218 汉口 15:14
南京南 18:19
3小时5分 516 166元 198元 0/0/0
D2245/D2248 汉口 15:25
南京南 18:24
2小时59分 516 166元 198元 0/0/0
D3089/D3092 汉口 15:36
南京南 18:29
2小时53分 516 166元 198元 0/0/0
D3071/D3074 汉口 15:41
南京南 18:48
3小时7分 516 166元 198元 0/0/0
D3021/D3024 武昌 15:43
南京南 19:19
3小时36分 541 171.5元 205.5元 0/0/0
D3067/D3070 汉口 15:50
南京南 19:03
3小时13分 516 166元 198元 0/0/0
G1546 武汉 15:50
南京南 18:43
2小时53分 593 //
D951/D954 汉口 15:55
南京南 18:34
2小时39分 516 //
D3021/D3024 汉口 16:05
南京南 19:19
3小时14分 521 166元 198元 0/0/0
G1723/G1726 汉口 16:15
南京南 18:53
2小时38分 516 //
D3059/D3062 汉口 16:20
南京南 19:24
3小时4分 516 166元 198元 0/0/0
G575/G578 武汉 16:32
南京南 19:08
2小时36分 824 165.5元 197.5元 0/0/0
D3063/D3066 汉口 16:36
南京南 19:39
3小时3分 516 166元 198元 0/0/0
D635/D638 汉口 16:41
南京南 19:57
3小时16分 513 166元 198元 0/0/0
D2221/D2224 汉口 16:47
南京南 20:04
3小时17分 516 166元 198元 0/0/0
D351/D354 汉口 17:06
南京南 20:10
3小时4分 516 166元 198元 0/0/0
D2205/D2208 汉口 17:20
南京南 20:15
2小时55分 509 166元 198元 0/0/0
D3001/D3004 汉口 17:25
南京南 20:25
3小时0分 516 //
D3078 汉口 17:31
南京南 20:35
3小时4分 516 166元 198元 0/0/0
G580 武汉 17:44
南京南 20:40
2小时56分 512 166.5元 197.5元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2253/D2256 汉口 17:47
南京南 21:01
3小时14分 516 166元 198元 0/0/0
D2256 汉口 17:47
南京南 21:07
3小时20分 516 166元 198元 0/0/0
D2261/D2264 汉口 18:00
南京南 20:58
2小时58分 513 166元 198元 0/0/0
G1540 武汉 18:24
南京南 21:14
2小时50分 512 //
D2374 汉口 18:31
南京南 21:54
3小时23分 516 166元 198元 0/0/0
G1128 武汉 19:49
南京南 22:34
2小时45分 512 165.5元 197.5元 0/0/0