首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 武汉到成都火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

武汉到成都火车时刻表


周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K529/K532 武昌 00:50
成都东 21:31
20小时41分 1271 173.5元 305.5/314.5/325.5 476.5元/494.5元
T125/T128 武昌 01:27
成都 17:49
16小时22分 1345 183.5元 321.5/354/370 502.5元/533元
K389/K392 武昌 06:04
成都 04:39
22小时35分 1450 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
D632/D633 武汉 06:35
成都 16:29
9小时54分 1187 355.5元 426元 0/0/0
D632/D633 汉口 07:01
成都 16:29
9小时28分 1151 344.5元 414元 0/0/0
D366/D367 武汉 07:38
成都东 17:08
9小时30分 1185 355元 425.5元 0/0/0
D366/D367 汉口 08:05
成都东 17:08
9小时3分 1154 344元 413.5元 0/0/0
K351/K354 武昌 08:27
成都 04:48
20小时21分 919 183.5元 321.5/331.5/342.5 502.5元/521.5元
Z122/Z123 汉口 09:46
成都 23:12
13小时26分 1352 176.5元 311.5/320.5/331.5 485.5元/504.5元
K1092/K1093 武昌 09:52
成都东 09:26
23小时34分 1271 170.5元 299.5/308.5/317.5 464.5元/483.5元
D2373 汉口 10:19
成都东 19:17
8小时58分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D2259 汉口 10:36
成都东 19:33
8小时57分 1149 344元 413.5元 0/0/0
K1256/K1257 武昌 11:13
成都东 07:45
20小时32分 1271 173.5元 305.5/314.5/325.5 476.5元/494.5元
D352/D353 汉口 11:31
成都东 20:24
8小时53分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D2236/D2237 武汉 11:32
成都东 21:12
9小时40分 1178 355元 425.5元 0/0/0
D2254/D2255 汉口 11:42
成都东 20:30
8小时48分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D636/D637 汉口 11:59
成都东 20:49
8小时50分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D2236/D2237 汉口 12:06
成都东 21:12
9小时6分 1147 344元 413.5元 0/0/0
D2206/D2207 汉口 12:16
成都 21:41
9小时25分 1151 344.5元 414元 0/0/0
D361 汉口 12:25
成都东 21:43
9小时18分 1149 //
D2242/D2243 武汉 12:37
成都东 22:11
9小时34分 1185 355元 425.5元 0/0/0
D2222/D2223 汉口 12:52
成都东 22:04
9小时12分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D952/D953 汉口 12:59
成都东 21:06
8小时7分 1149 //
D2242/D2243 汉口 13:13
成都东 22:11
8小时58分 1149 344元 413.5元 0/0/0
D2262/D2263 汉口 14:03
成都东 23:18
9小时15分 1149 344元 413.5元 0/0/0
T246/T247 武昌 19:25
成都东 11:20
15小时55分 1349 183.5元 321.5/331.5/342.5 502.5元/521.5元
Z49 汉口 22:20
成都 08:56
10小时36分 1151 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K422/K423 武昌 23:12
成都 16:48
-29分 1303 183.5元 321.5/331.5/342.5 502.5元/521.5元