首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 温州南到合肥南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

温州南到合肥南火车时刻表


周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G590/G591 温州南 06:14
合肥南 11:40
5小时26分 1041 331元 488.5元 0/0/0
G7674/G7675 温州南 07:15
合肥南 12:58
5小时43分 1041 345元 544元 0/0/0
G7576/G7577 温州南 07:48
合肥南 15:15
7小时27分 1057 429.5元 636元 0/0/0
G7486/G7487 温州南 09:07
合肥南 14:49
5小时42分 1041 //
G7616/G7617 温州南 09:58
合肥南 14:59
5小时1分 1041 316元 496元 0/0/0
G7662/G7663 温州南 10:16
合肥南 15:46
5小时30分 1041 331元 488.5元 0/0/0
G7662/G7669 温州南 10:16
合肥南 15:46
5小时30分 1041 //
G7682/G7683 温州南 15:22
合肥南 20:42
5小时20分 843 331元 488.5元 0/0/0
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7432/G7433 温州南 15:39
合肥南 22:59
7小时20分 1057 //
G7596/G7597 温州南 16:13
合肥南 22:39
6小时26分 1041 422元 636元 0/0/0
G7636/G7637 温州南 16:33
合肥南 21:38
5小时5分 1041 //