首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

潍坊到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 潍坊 07:26
郑州东 13:29
6小时3分 859 363元 566元 0/0/0
G275/G278 潍坊 07:33
郑州东 12:38
5小时5分 859 363元 566元 0/0/0
G315/G318 潍坊 08:40
郑州东 13:42
5小时2分 859 363元 566元 0/0/0
G2094/G2095 潍坊北 11:16
郑州东 17:11
5小时55分 888 //
G1847/G1850 潍坊 12:21
郑州东 17:57
5小时36分 880 363元 566元 0/0/0
K1026/K1027 潍坊 12:48
郑州 00:15
-4分 878 115元 200/206/214 312元/325元
G1843/G1846 潍坊 12:58
郑州东 18:25
5小时27分 859 363元 566元 0/0/0
G2081/G2084 潍坊北 13:06
郑州东 19:15
6小时9分 909 //
K911/K914 潍坊 13:13
郑州 02:20
13小时7分 878 115元 200/221/230 312元/331元
G2051/G2054 潍坊北 14:29
郑州东 19:13
4小时44分 909 //
G1855/G1858 潍坊 15:06
郑州东 20:58
5小时52分 859 363元 566元 0/0/0
Z272/Z273 潍坊 15:26
郑州 01:08
9小时42分 878 115元 200/206/214 312元/325元
G2069/G2072 潍坊北 15:51
郑州东 21:52
6小时1分 888 //
Z167/Z170 潍坊 16:01
郑州 01:36
9小时35分 878 115元 200/221/230 312元/331元
G257/G260 潍坊北 16:31
郑州东 21:09
4小时38分 888 //
G2073/G2076 潍坊北 18:37
郑州东 23:02
4小时25分 909 //
K205/K208 潍坊 18:50
郑州 05:48
10小时58分 878 115元 200/221/230 312元/331元
K1635/K1634 潍坊 18:55
郑州 06:30
11小时35分 878 //
K1634/K1635 潍坊 18:55
郑州 06:30
11小时35分 878 115元 200/206/214 312元/325元
K1130/K1131 潍坊 19:39
郑州 08:36
12小时57分 878 115元 200/206/214 312元/325元