首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊到信阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

潍坊到信阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 潍坊 07:33
信阳东 14:01
6小时28分 1196 //
G315/G318 潍坊 08:40
信阳东 15:11
6小时31分 1196 //
G2081/G2084 潍坊北 13:06
信阳东 20:55
7小时49分 1217 //
Z167/Z170 潍坊 16:01
信阳 04:30
12小时29分 1180 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K1196/K1197 潍坊 21:52
信阳 14:49
16小时57分 1127 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元