首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

潍坊到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 潍坊 07:33
商丘 11:44
4小时11分 669 //
G315/G318 潍坊 08:40
商丘 12:50
4小时10分 669 //
G1847/G1850 潍坊 12:21
商丘 16:39
4小时18分 669 //
G1843/G1846 潍坊 12:58
商丘 17:19
4小时21分 669 //
G2081/G2084 潍坊北 13:06
商丘 18:04
4小时58分 690 //
K911/K914 潍坊 13:13
商丘 00:02
10小时49分 675 93元 163/180/188 251元/267元
K341/K344 潍坊 14:59
商丘南 23:10
8小时11分 610 81元 144/159/166 222元/236元
G1855/G1858 潍坊 15:06
商丘 20:05
4小时59分 669 //
Z167/Z170 潍坊 16:01
商丘 23:36
7小时35分 675 93元 163/168/174 251元/263元
G257/G260 潍坊北 16:31
商丘 20:17
3小时46分 698 //
T396/T397 潍坊 19:07
商丘南 02:37
7小时30分 610 81元 144/148/154 222元/231元
K1136/K1137 潍坊 19:29
商丘南 03:40
8小时11分 610 81元 144/148/154 222元/231元
K1130/K1131 潍坊 19:39
商丘 06:07
10小时28分 675 93元 163/168/174 251元/263元