首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊到三门峡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

潍坊到三门峡火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 潍坊 07:26
三门峡南 14:42
7小时16分 1125 //
K911/K914 潍坊 13:13
三门峡 06:00
16小时47分 1124 141.5元 244.5/269/282 381.5元/405元
K1130/K1131 潍坊 19:39
三门峡 12:16
16小时37分 1124 141.5元 244.5/252.5/261.5 381.5元/398.5元