首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潍坊到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

潍坊到洛阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 潍坊 07:26
洛阳龙门 14:09
6小时43分 1002 //
G2094/G2095 潍坊北 11:16
洛阳龙门 17:50
6小时34分 1031 //
K1026/K1027 潍坊 12:48
洛阳 01:59
-4分 1002 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元
G1843/G1846 潍坊 12:58
洛阳龙门 19:04
6小时6分 1002 //
K911/K914 潍坊 13:13
洛阳 04:16
15小时3分 1002 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
G2051/G2054 潍坊北 14:29
洛阳龙门 19:59
5小时30分 1052 //
G1855/G1858 潍坊 15:06
洛阳龙门 21:47
6小时41分 1002 //
Z272/Z273 潍坊 15:26
洛阳 02:37
11小时11分 1002 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元
K1130/K1131 潍坊 19:39
洛阳 10:24
14小时45分 1002 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元