首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 天津南到蚌埠南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

天津南到蚌埠南火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G261 天津南 07:44
蚌埠南 10:56
3小时12分 726 324元 544元 0/0/0
G301 天津南 11:14
蚌埠南 14:29
3小时15分 726 324元 544元 0/0/0
G125 天津南 11:46
蚌埠南 14:40
2小时54分 726 324元 544元 0/0/0
G325 天津南 12:41
蚌埠南 15:43
3小时2分 726 324元 544元 0/0/0
G303 天津南 13:13
蚌埠南 16:20
3小时7分 726 324元 544元 0/0/0
G167 天津南 13:23
蚌埠南 16:29
3小时6分 726 //
G133 天津南 13:27
蚌埠南 16:25
2小时58分 726 324元 544元 0/0/0
G161 天津南 15:51
蚌埠南 18:56
3小时5分 726 324元 544元 0/0/0
G37 天津南 16:41
蚌埠南 19:55
3小时14分 726 324元 544元 0/0/0
G267 天津南 18:07
蚌埠南 21:31
3小时24分 726 //
G271 天津南 19:43
蚌埠南 22:37
2小时54分 726 324元 544元 0/0/0