首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

滕州到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z105 滕州 00:29
郑州 04:44
4小时15分 451 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
G1833 滕州东 07:39
郑州东 10:14
2小时35分 461 212元 342.5元 0/0/0
G1831 滕州东 07:58
郑州东 10:41
2小时43分 466 //
G279 滕州东 08:34
郑州东 11:17
2小时43分 461 212元 342.5元 0/0/0
G465/G468 滕州东 08:43
郑州东 11:54
3小时11分 490 //
G275/G278 滕州东 10:03
郑州东 12:38
2小时35分 461 //
K15 滕州 10:25
郑州 16:06
5小时41分 451 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
G1843/G1846 滕州东 15:34
郑州东 18:25
2小时51分 461 //
G1855/G1858 滕州东 18:03
郑州东 20:58
2小时55分 461 212元 342.5元 0/0/0
K1026/K1027 滕州 18:25
郑州 00:15
-4分 451 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
K911/K914 滕州 19:22
郑州 02:20
6小时58分 451 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
Z272/Z273 滕州 20:30
郑州 01:08
4小时38分 451 64.5元 115.5/119.5/122.5 175.5元/182.5元
Z167/Z170 滕州 20:42
郑州 01:36
4小时54分 451 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元
K205/K208 滕州 23:51
郑州 05:48
5小时57分 451 64.5元 115.5/128/133 175.5元/187元