首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

滕州到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 滕州东 07:39
商丘 09:22
1小时43分 271 124.5元 203元 0/0/0
G1831 滕州东 07:58
商丘 09:40
1小时42分 262 //
G279 滕州东 08:34
商丘 10:13
1小时39分 271 124.5元 203元 0/0/0
G465/G468 滕州东 08:43
商丘 10:46
2小时3分 271 //
G275/G278 滕州东 10:03
商丘 11:44
1小时41分 271 //
K15 滕州 10:25
商丘 13:40
3小时15分 248 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
G1843/G1846 滕州东 15:34
商丘 17:19
1小时45分 271 //
G1855/G1858 滕州东 18:03
商丘 20:05
2小时2分 271 124.5元 203元 0/0/0
K911/K914 滕州 19:22
商丘 00:02
4小时40分 248 40.5元 86.5/96/100 129.5元/138元
Z167/Z170 滕州 20:42
商丘 23:36
2小时54分 248 40.5元 86.5/91.5/94.5 129.5元/135.5元
G1567 滕州东 21:19
商丘 23:13
1小时54分 271 //