首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

滕州到洛阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z105 滕州 00:29
洛阳 06:13
5小时44分 575 78元 139/144/148 214元/223元
G1833 滕州东 07:39
洛阳龙门 10:54
3小时15分 604 //
G1831 滕州东 07:58
洛阳龙门 11:27
3小时29分 486 //
G1843/G1846 滕州东 15:34
洛阳龙门 19:04
3小时30分 604 //
G1855/G1858 滕州东 18:03
洛阳龙门 21:47
3小时44分 604 //
K1026/K1027 滕州 18:25
洛阳 01:59
-4分 575 78元 139/144/148 214元/223元
K911/K914 滕州 19:22
洛阳 04:16
8小时54分 575 78元 139/153/160 214元/227元
Z272/Z273 滕州 20:30
洛阳 02:37
6小时7分 575 78元 139/144/148 214元/223元