首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州到嘉兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

滕州到嘉兴火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 滕州 14:08
嘉兴 05:08
15小时0分 841 112元 194/214/224 301元/320元
K1510/K1511 滕州 18:13
嘉兴 05:43
11小时30分 845 112元 194/200/208 301元/315元
Z175/Z178 滕州 18:35
嘉兴 04:39
10小时4分 828 112元 194/214/224 301元/320元
K335/K338 滕州 19:34
嘉兴 05:49
10小时15分 845 //
T135 滕州 19:55
嘉兴 07:03
11小时8分 845 //