首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 滕州到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

滕州到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G61 滕州东 08:07
杭州东 11:25
3小时18分 688 307.5元 517.5元 0/0/0
G343 滕州东 08:21
杭州东 11:53
3小时32分 688 //
G51 滕州东 09:22
杭州东 12:20
2小时58分 688 307.5元 517.5元 0/0/0
K551/K554 滕州 13:32
杭州 02:18
12小时46分 867 115元 200/221/230 312元/331元
K346/K347 滕州 13:57
杭州 02:34
12小时37分 879 115元 200/206/214 312元/325元
K1805/K1808 滕州 14:08
杭州 06:29
16小时21分 934 119元 207/228/239 324元/344元
G35 滕州东 17:38
杭州东 20:55
3小时17分 688 307.5元 517.5元 0/0/0
K1510/K1511 滕州 18:13
杭州东 06:45
12小时32分 932 119元 207/215/221 324元/337元
Z175/Z178 滕州 18:35
杭州 05:54
11小时19分 921 119元 207/228/239 324元/344元
K335/K338 滕州 19:34
杭州东 06:58
11小时24分 932 //
T135 滕州 19:55
杭州东 08:18
12小时23分 932 //