首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 陶赖昭到哈尔滨火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

陶赖昭到哈尔滨火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1526/K1527 陶赖昭 07:31
哈尔滨 09:26
1小时55分 123 19.5元 65.5/70.5/73.5 99.5元/105.5元
K1526/K1527 陶赖昭 07:31
哈尔滨东 09:58
2小时27分 132 //
K1082/K1083 陶赖昭 12:51
哈尔滨 14:32
1小时41分 123 19.5元 65.5/73/76 99.5元/106元
K1303 陶赖昭 15:21
哈尔滨西 17:18
1小时57分 116 //
K1303 陶赖昭 15:21
哈尔滨 17:43
2小时22分 123 //
T182/T183 陶赖昭 16:44
哈尔滨 18:27
1小时43分 135 //
K702/K703 陶赖昭 19:30
哈尔滨西 21:03
1小时33分 104 //
2727 陶赖昭 20:38
哈尔滨 22:23
1小时45分 123 17.5元 63.5/68.5/71.5 97.5元/103.5元