首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桃村到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

桃村到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1159/K1162 桃村 10:11
商丘 20:40
10小时29分 712 98元 171/189/197 263元/279元
K1595/K1598 桃村 14:44
商丘 05:24
14小时40分 712 //
K1130/K1131 桃村 16:19
商丘 06:07
13小时48分 935 119元 207/215/221 324元/337元