首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太原南到西安北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

太原南到西安北火车时刻表


周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2537 太原南 06:28
西安北 09:52
3小时24分 579 //
D2501 太原南 07:00
西安北 10:32
3小时32分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1901 太原南 07:19
西安北 10:38
3小时19分 579 //
D2567 太原南 07:50
西安北 11:33
3小时43分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2505 太原南 08:00
西安北 11:50
3小时50分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1954/D1955 太原南 08:14
西安北 12:00
3小时46分 579 //
D2507 太原南 08:25
西安北 11:21
2小时56分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2513 太原南 09:28
西安北 12:53
3小时25分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2561 太原南 09:35
西安北 13:02
3小时27分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1958/D1959 太原南 10:17
西安北 13:42
3小时25分 579 //
D1959/D1958 太原南 10:17
西安北 13:42
3小时25分 579 //
D2511 太原南 10:35
西安北 14:15
3小时40分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2583 太原南 10:35
西安北 14:07
3小时32分 571 //
D1962/D1963 太原南 12:01
西安北 15:27
3小时26分 579 //
D2563 太原南 12:15
西安北 15:50
3小时35分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2515 太原南 12:30
西安北 16:18
3小时48分 579 178.5元 222元 0/0/0 257元/290元
D2519 太原南 12:47
西安北 16:28
3小时41分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2581 太原南 13:16
西安北 16:58
3小时42分 571 //
D2517 太原南 13:16
西安北 16:58
3小时42分 571 178.5元 222元 0/0/0
D2569 太原南 13:40
西安北 17:23
3小时43分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2565 太原南 15:01
西安北 18:29
3小时28分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2521 太原南 15:21
西安北 18:45
3小时24分 579 178.5元 222元 0/0/0
D1905 太原南 16:20
西安北 19:30
3小时10分 579 //
D2525 太原南 16:27
西安北 19:52
3小时25分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2527 太原南 17:20
西安北 20:59
3小时39分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2529 太原南 17:45
西安北 21:26
3小时41分 579 178.5元 222元 0/0/0
D2571 太原南 17:56
西安北 21:40
3小时44分 579 //
D2531 太原南 18:45
西安北 22:22
3小时37分 579 230元 304.5元 0/0/0
D2533 太原南 19:09
西安北 22:39
3小时30分 746 178.5元 222元 0/0/0