首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太原南到宝鸡南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

太原南到宝鸡南火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2567 太原南 07:50
宝鸡南 12:38
4小时48分 746 230元 304.5元 0/0/0
D2561 太原南 09:35
宝鸡南 14:05
4小时30分 746 230元 304.5元 0/0/0
D2563 太原南 12:15
宝鸡南 17:01
4小时46分 746 230元 304.5元 0/0/0
D2569 太原南 13:40
宝鸡南 18:28
4小时48分 746 230元 304.5元 0/0/0
D2565 太原南 15:01
宝鸡南 19:30
4小时29分 746 230元 304.5元 0/0/0
D2571 太原南 17:56
宝鸡南 22:35
4小时39分 746 //