首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K15 泰山 08:37
郑州 16:06
7小时29分 595 81元 144/148/154 222元/231元
K1026/K1027 泰山 16:35
郑州 00:15
-6分 595 81元 144/148/154 222元/231元
K911/K914 泰山 16:59
郑州 02:20
9小时21分 595 81元 144/159/166 222元/236元
Z272/Z273 泰山 18:50
郑州 01:08
6小时18分 595 81元 144/148/154 222元/231元
Z167/Z170 泰山 18:57
郑州 01:36
6小时39分 595 81元 144/159/166 222元/236元
K205/K208 泰山 22:08
郑州 05:48
7小时40分 595 81元 144/159/166 222元/236元
K1635/K1634 泰山 22:34
郑州 06:30
7小时56分 595 //
K1634/K1635 泰山 22:34
郑州 06:30
7小时56分 595 81元 144/148/154 222元/231元
Z105 泰山 22:49
郑州 04:44
5小时55分 595 81元 144/148/154 222元/231元