首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到商丘南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T179 泰山 18:15
商丘南 22:28
4小时13分 327 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K341/K344 泰山 18:40
商丘南 23:10
4小时30分 327 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
K1073 泰山 19:13
商丘南 23:35
4小时22分 327 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
T396/T397 泰山 22:17
商丘南 02:37
4小时20分 327 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元