首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到青田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到青田火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 泰山 06:26
青田 04:28
22小时2分 1398 //
K551/K554 泰山 11:39
青田 09:44
22小时5分 1403 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
K346/K347 泰山 12:16
青田 10:12
21小时56分 1415 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元