首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到洛阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到洛阳火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1026/K1027 泰山 16:35
洛阳 01:59
-6分 719 98元 171/176/182 263元/275元
K911/K914 泰山 16:59
洛阳 04:16
11小时17分 719 98元 171/189/197 263元/279元
Z272/Z273 泰山 18:50
洛阳 02:37
7小时47分 719 98元 171/176/182 263元/275元
Z105 泰山 22:49
洛阳 06:13
7小时24分 719 98元 171/176/182 263元/275元