首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到开封火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到开封火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K15 泰山 08:37
开封 15:15
6小时38分 523 75元 133/138/142 205元/214元
K1026/K1027 泰山 16:35
开封 23:23
-6分 523 75元 133/138/142 205元/214元
K911/K914 泰山 16:59
开封 01:30
8小时31分 523 75元 133/147/153 205元/218元
Z272/Z273 泰山 18:50
开封 00:28
5小时38分 523 75元 133/138/142 205元/214元
Z167/Z170 泰山 18:57
开封 00:49
5小时52分 523 75元 133/147/153 205元/218元
K1635/K1634 泰山 22:34
开封 05:39
7小时5分 523 //
K1634/K1635 泰山 22:34
开封 05:39
7小时5分 523 75元 133/138/142 205元/214元