首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到九江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到九江火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K491 泰山 11:55
九江 23:36
11小时41分 868 115元 200/206/214 312元/325元
K67/K70 泰山 12:30
九江 01:09
12小时39分 928 119元 207/215/221 324元/337元
K341/K344 泰山 18:40
九江 07:25
12小时45分 954 124元 215/237/248 336元/357元
T396/T397 泰山 22:17
九江 09:02
10小时45分 954 124元 215/223/230 336元/351元