首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到嘉兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到嘉兴火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 泰山 11:26
嘉兴 05:08
17小时42分 985 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
Z175/Z178 泰山 16:48
嘉兴 04:39
11小时51分 972 124元 215/237/248 336元/357元
K335/K338 泰山 17:48
嘉兴 05:49
12小时1分 989 //
K47/K50 泰山 18:04
嘉兴 07:24
13小时20分 989 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元
T135 泰山 18:24
嘉兴 07:03
12小时39分 989 128.5元 222.5/245/256 348.5元/370元