首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰山到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰山到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 泰山 06:26
杭州 20:24
13小时58分 1065 //
K1805/K1808 泰山 11:26
杭州 06:29
19小时3分 1078 138.5元 238.5/263/275 372.5元/395元
K551/K554 泰山 11:39
杭州 02:18
14小时39分 1011 135.5元 232.5/256/268 360.5元/383元
K346/K347 泰山 12:16
杭州 02:34
14小时18分 1023 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
Z175/Z178 泰山 16:48
杭州 05:54
13小时6分 1065 138.5元 238.5/263/275 372.5元/395元
K335/K338 泰山 17:48
杭州东 06:58
13小时10分 1076 //
K47/K50 泰山 18:04
杭州 09:10
15小时6分 1082 138.5元 238.5/263/275 372.5元/395元
T135 泰山 18:24
杭州东 08:18
13小时54分 1076 138.5元 238.5/263/275 372.5元/395元