首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰宁到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰宁到泉州火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2361 泰宁 09:06
泉州 11:33
2小时27分 357 //
D6521 泰宁 09:16
泉州 11:45
2小时29分 357 //
D6523 泰宁 10:35
泉州 12:53
2小时18分 357 104.5元 125.5元 0/0/0
D9991 泰宁 10:48
泉州 13:03
2小时15分 312 //
D6525 泰宁 11:06
泉州 13:31
2小时25分 357 104.5元 125.5元 0/0/0
D3276/D3277 泰宁 13:12
泉州 15:44
2小时32分 426 104.5元 125.5元 0/0/0
D6561 泰宁 13:22
泉州 15:38
2小时16分 357 //
D3286/D3287 泰宁 15:15
泉州 17:30
2小时15分 357 //
D2375/D2378 泰宁 16:58
泉州 19:30
2小时32分 357 //
D3289 泰宁 18:20
泉州 20:45
2小时25分 346 //
D2231/D2234 泰宁 19:29
泉州 21:45
2小时16分 357 104.5元 125.5元 0/0/0
D6531 泰宁 19:38
泉州 21:50
2小时12分 357 104.5元 125.5元 0/0/0