首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰宁到将乐火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰宁到将乐火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2297 泰宁 07:36
将乐 07:53
17分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D3302/D3303 泰宁 08:52
将乐 09:10
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D6521 泰宁 09:16
将乐 09:33
17分 42 //
D6501 泰宁 09:43
将乐 10:00
17分 42 //
D6523 泰宁 10:35
将乐 10:53
18分 42 12.5元 14.5元 0/0/0
D9991 泰宁 10:48
将乐 11:05
17分 42 //
D6503 泰宁 11:48
将乐 12:05
17分 42 //
D3276/D3277 泰宁 13:12
将乐 13:29
17分 42 //
D6561 泰宁 13:22
将乐 13:39
17分 42 //
D3289 泰宁 18:20
将乐 18:37
17分 42 //
D3265 泰宁 19:18
将乐 19:35
17分 42 //
D2225/D2228 泰宁 20:02
将乐 20:20
18分 32 //