首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 泰宁到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

泰宁到福州火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K67/K70 泰宁 06:25
福州 09:38
3小时13分 287 //
D3302/D3303 泰宁 08:52
福州 10:43
1小时51分 287 84元 101元 0/0/0
D6501 泰宁 09:43
福州 11:45
2小时2分 321 84元 101元 0/0/0
D6503 泰宁 11:48
福州 13:46
1小时58分 321 84元 101元 0/0/0
D6505 泰宁 12:33
福州 14:23
1小时50分 280 //
D3262/D3263 泰宁 12:52
福州 14:38
1小时46分 276 84元 101元 0/0/0
D295/D298 泰宁 16:29
福州 18:26
1小时57分 297 84元 101元 0/0/0
D6509 泰宁 16:38
福州 18:34
1小时56分 287 84元 101元 0/0/0
D3265 泰宁 19:18
福州 21:09
1小时51分 276 //
G1626/G1627 泰宁 19:53
福州 21:44
1小时51分 312 //
D2225/D2228 泰宁 20:02
福州 22:08
2小时6分 287 //
D2602/D2603 泰宁 20:22
福州 22:20
1小时58分 287 84元 101元 0/0/0
D2241/D2244 泰宁 20:46
福州 22:45
1小时59分 288 84元 101元 0/0/0