首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太姥山到厦门火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

太姥山到厦门火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3219 太姥山 09:52
厦门北 12:26
2小时34分 407 119.5元 142.5元 0/0/0
D3111 太姥山 11:36
厦门北 14:21
2小时45分 522 119.5元 142.5元 0/0/0
D377 太姥山 13:03
厦门北 15:38
2小时35分 407 119.5元 142.5元 0/0/0
D6333 太姥山 16:01
厦门北 18:59
2小时58分 407 119.5元 142.5元 0/0/0
D6333 太姥山 16:01
厦门 19:25
3小时24分 438 128元 154元 0/0/0
D2293 太姥山 16:43
厦门北 19:17
2小时34分 500 119.5元 142.5元 0/0/0
G1673 太姥山 17:13
厦门北 20:08
2小时55分 402 //
D3233 太姥山 18:22
厦门 22:10
3小时48分 438 //
D3213 太姥山 18:33
厦门 22:21
3小时48分 438 //
D3217 太姥山 19:51
厦门北 22:41
2小时50分 522 119.5元 142.5元 0/0/0