首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太姥山到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

太姥山到泉州火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3219 太姥山 09:52
泉州 11:59
2小时7分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
D3111 太姥山 11:36
泉州 13:54
2小时18分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
D377 太姥山 13:03
泉州 15:10
2小时7分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
D6333 太姥山 16:01
泉州 18:31
2小时30分 336 98.5元 118.5元 0/0/0
G1673 太姥山 17:13
泉州 19:35
2小时22分 312 //
D3233 太姥山 18:22
泉州 21:13
2小时51分 336 //
D3217 太姥山 19:51
泉州 22:13
2小时22分 336 98.5元 118.5元 0/0/0