首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 太姥山到宁德火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

太姥山到宁德火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6329 太姥山 08:35
宁德 09:13
38分 93 //
D6335 太姥山 10:41
宁德 11:25
44分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D3111 太姥山 11:36
宁德 12:08
32分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D6596/D6597 太姥山 12:27
宁德 13:26
59分 93 //
D6333 太姥山 16:01
宁德 16:39
38分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D2293 太姥山 16:43
宁德 17:15
32分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
G1673 太姥山 17:13
宁德 17:45
32分 93 //
D6322/D6323 太姥山 18:05
宁德 18:52
47分 93 //
D3233 太姥山 18:22
宁德 19:00
38分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D3213 太姥山 18:33
宁德 19:11
38分 93 //
D3217 太姥山 19:51
宁德 20:29
38分 93 27.5元 32.5元 0/0/0
D3101 太姥山 20:33
宁德 21:05
32分 93 32元 52元 0/0/0
D3235 太姥山 21:02
宁德 21:41
39分 93 //